Благотворительная Программа поддержки участия специалистов в области психиатрии и смежных областях медицины в информационно – просветительских мероприятиях. 2020 год. – Совет молодых ученых РОП

Благотворительная Программа поддержки участия специалистов в области психиатрии и смежных областях медицины в информационно – просветительских мероприятиях. 2020 год.

Уважаемые коллеги! Благотворительный фонд «Будущее-сегодня» приглашает специалистов в области психиатрии и смежных областях медицины для участия в Благотворительной Программе поддержки участия специалистов в области психиатрии и смежных областях медицины в информационно - просветительских мероприятиях в 2020 году. Положение о благотворительной программе в редакции от 24.09.2019 г. – в приложении.

Для того чтобы принять участие в программе, в качестве первого шага, отправьте письмо-запрос. Запрос можно заполнить в электронной форме по ссылке или в свободной форме написать и направить по e-mail в адрес БФ «Будущее-сегодня» futurectcf@gmail.com на имя генерального директора БФ "Будущее-сегодня"  Белоцерковской Виктории Яковлевны. 

Пример письма – запроса:

e-mail ххххххх@gmail.com
Ф.И.О. Ваши Фамилия, Имя, Отчество (на русском языке)
год рождения 19XX
краткое название учреждения – основного места работы в соответствии с Уставом учреждения
город, регион  
название мероприятия, страна, город, даты проведения EPA 2020, 28-31 марта 2020 г., Мадрид, Испания
в который раз вы участвуете в Программе БФ "Будущее-сегодня" впервые (варианты: во второй раз, в третий раз, принимал участие трижды и более)
информация о наличии приглашения от организаторов мероприятия, принятых тезисах приняты тезисы, одобрена постерная презентация (варианты: планирую только участие, планирую участие в платных образовательных программах, приглашен организаторами для участия в …)
   даю согласие БФ "Будущее-сегодня" на обработку моих персональных данных, предоставленных в настоящей форме запроса

В ответ на письмо-запрос  вам будет направлена форма Заявки, соответствующая вашему запросу.Никаких приложений к письму-запросу направлять не нужно!

Перечень мероприятий на 2020 год (в приложении) носит рекомендательный характер. Вы можете направить запрос для получения поддержки в любых других информационно - просветительских мероприятиях в области психиатрии и смежных областях медицины, как в России, так и по всему миру.

Вступить в СМУ РОП
ФИО
Email
Город
Чем бы Вы хотели заниматься в СМУ РОП?
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ