Всероссийская конференция молодых учёных «Психиатрия 21 века: первые шаги в науку и практику» – прием тезисов от молодых ученых – Совет молодых ученых РОП

Всероссийская конференция молодых учёных «Психиатрия 21 века: первые шаги в науку и практику» – прием тезисов от молодых ученых

8-9 ноября 2021 года в Федеральном государственном бюджетном учреждении дополнительного профессионального образования «Центральная государственная медицинская академия» Управления делами Президента Российской Федерации пройдет Всероссийская конференция молодых учёных «Психиатрия 21 века: первые шаги в науку и практику» с международным участием по научной специальности «Психиатрия и наркология»

К участию приглашаются молодые психиатры, клинические психологи, биологи, патофизиологи, работающие в области психиатрии, в возрасте до 30 лет (ординаторы, аспиранты, ассистенты, доценты, научные сотрудники). Допускаются тезисы в соавторстве, в том числе и с научным руководителем.

Лауреатам конкурса, занявшим первые два места, будут предлагаться выступления на конференции «Психиатрия двух столиц», которая пройдёт в гибридном формате (очно и онлайн) 11 и 13 ноября в Москве и Санкт-Петербурге.

Приём материалов производится до 10 октября 2021 г. на электронную почту: mdira@mail.ruvoronova_e@mail.runmiro@inbox.rukoveshnikova@lenta.ru.

Вступить в СМУ РОП
ФИО
Email
Город
Чем бы Вы хотели заниматься в СМУ РОП?
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ