Приглашение к участию – Совет молодых ученых РОП

Приглашение к участию

16-17 июня 2017 г. в Санкт-Петербурге состоится IV научно-практическая конференция «Психотерапия и психосоциальная работа в психиатрии». Место проведения конференции: Санкт-Петербургская городская психиатрическая больница №1 им. П.П. Кащенко. В рамках конференции пройдет III Школа молодых психиатров Санкт-Петербурга с участием специалистов Восточно-Европейского региона Всемирной психиатрической ассоциации. Планируется выпуск сборника статей и тезисов с материалами конференции.

Статьи и тезисы принимаются до 15 мая 2017 г. по электронной почте: sergbabin@inbox.ru и limankin@mail.ru.

Тезисы участников III Школа молодых психиатров Санкт-Петербурга высылать на электронную почту: petrova_nn@mail.ru.

Подробная информация о конференции на сайте РОП


Недавно организованный «Студенческий психотерапевтический клуб», являющийся секцией Российской психотерапевтической Ассоциации (совместный проект РПА и СПбГУ), приглашает к участию начинающих специалистов с целью знакомства с основными направлениями и методами психотерапии, психотерапевтическим сообществом города Санкт-Петербурга, а так же для обретения навыка практической работы.

Встречи являются бесплатными и проходят каждый первый четверг месяца в 19:00 на базе ГПБ №7 (Клиника неврозов), в конференц-зале СПб ГБУЗ «Городская психиатрическая больница №7 им академика И.П. Павлова» или Санкт-Петербургского Государственного Университета (213 аудитория).

Для постоянных участников секции предусматривается возможность получения сертификатов РПА с указанием количества часов.

Подробную информацию можно узнать в группе ВК

Вступить в СМУ РОП
ФИО
Email
Город
Чем бы Вы хотели заниматься в СМУ РОП?
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ