Структура — Совет молодых ученых РОП

Структура

Мандатный срок 2017 - 2019
 petrova

Председатель Комиссии РОП по работе с молодыми учеными и специалистами

Профессор, д.м.н., заведующая кафедрой психиатрии и наркологии Санкт-Петербургского государственного университета, Лауреат премии Правительства РФ в области образования, Председатель Правления Бехтеревского психиатрического общества Санкт-Петербурга

Наталия Николаевна Петрова


Исполнительный комитет / Executive Committee


fedotov
Председатель / President Илья Федотов (Рязань)

кандидат медицинских наук, ассистент кафедры психиатрии Рязанского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова

Контакты: +7 (4912) 99-88-25, if@psychiatr.ru

pavlichenko  Экс-председатель / Past-President Алексей Павличенко (Москва) apavlichenko76@gmail.com  
 Заместитель председателя по работе с секциями / Vice-President on Sections Мария Дорофейкова (Санкт-Петербург) mvdorofeykova@mail.ru
marachev Заместитель председателя по работе с отделениями/ Vice-President on Departments Максим Марачев (Москва) marachevm@gmail.com
  Руководители секций / Chairs of Sections:
Руководитель секции по исследовательским проектам / Chair of Section on Research - Анастасия Бойко (Томск) anastasya-iv@yandex.ru Заместители: Дмитрий Сосин (Санкт-Петербург), Владимир Строевский (Крым)
osadshiy  Руководитель секции по организации научно-практических мероприятий / Chair of Section on Meetings - Юрий Осадший (Волгоград) osadshiy@mail.ru
chumakov Руководитель секции по поддержке интернет-ресурсов / Chair of Section on web-resources (IT) - Егор Чумаков (Санкт-Петербург) Контакты: +7(911)219-68-71; chumakovegor@gmail.com Заместитель: Инна Аркуша (Москва)
parpara  Руководитель Секции по образовательным проектам / Section on educational projects Мария Парпара (Москва)
Руководитель секции по работе с публикациями и переводам / Chair of Section on publications and translation - Евгений Касьянов (Санкт-Петербург) ohkasyan@yandex.ru
Руководитель секции по научно-просветительской работе/ Chair of Popular Science - Наталия Захарова (Москва) nataliza80@gmail.com
Руководитель секции по поддержке международного сотрудничества/ Chair of Section on International Collaboration - Павел Алфимов (Москва) pavel.alfimov@gmail.com

 Президиум / Board - руководители региональных отделений

  • Белгородское региональное отделение Совета Молодых Ученых РОП. Председатель: Виктория Руженкова.
  • Волгоградское региональное отделение Совета Молодых Ученых РОП. Председатель: Юрий Осадший.
  • Ивановское региональное отделение Совета Молодых Ученых РОП. Председатель: Светлана Жукова.
  • Забайкальское региональное отделение Совета Молодых Ученых РОП. Председатель: Светлана Голыгина.
  • Московское региональное отделение Совета Молодых Ученых РОП. Председатель: Павел Алфимов (с 2015 г., Московский НИИ психиатрии). Со-председатели: Дмитрий Савельев (ПКБ №3 им. В.А. Гиляровского ДЗМ); Петр Марков (ГНЦ социальной и судебной психиатрии им. В.П.Сербского); Сергей Сорокин (ФГБУ НЦПЗ РАН).
  • Казанское региональное отделение Совета Молодых Ученых РОП. Председатель: Лилия Ахметова.
  • Кемеровское региональное отделение Совета Молодых Ученых РОП. Председатель: Евгений Касьянов.
  • Крымское региональное отделение Совета Молодых Ученых РОП. Председатель: Владимир Строевский.
  • Нижегородское региональное отделение Совета Молодых Ученых РОП. Сопредседатели: Татьяна Жиляева; Мария Денисенко.
  • Омское региональное отделение Совета Молодых Ученых РОП.
  • Оренбургское региональное отделение Совета Молодых Ученых РОП. Председатель: Е.А. Харина.
  • Пензенское региональное отделение Совета Молодых Ученых РОП. Председатель: Ирина Юркова.
  • Ростовское региональное отделение Совета Молодых Ученых РОП. Председатель: Павел Приходько.
  • Рязанское региональное отделение Совета Молодых Ученых РОП. Председатель: Илья Федотов.
  • Самарское региональное отделение Совета Молодых Ученых РОП. Председатель: Анна Яшихина
  • Санкт-Петербургское региональное отделение Совета Молодых Ученых РОП. Председатель: Евгений Ершов. Члены исполнительного комитета: Мария Дорофейкова, Дмитрий Сосин.
  • Смоленское региональное отделение Совета Молодых Ученых РОП. Председатель: Анастасия Полякова.
  • Тамбовское региональное отделение Совета Молодых Ученых РОП. Председатель: Алексей Баранов.
  • Томское региональное отделение Совета Молодых Ученых РОП.
  • Тюменское региональное отделение Совета Молодых Ученых РОП. Председатель: Юлия Чурсина.