В заочном
теоретическом туре VIII Всероссийской олимпиады студентов и молодых ученых по
психиатрии и клинической психологии «Игры разума-2021» приняли участие 66 студентов и молодых ученых, которые
представили 30 регионов России, а также стран ближнего зарубежья.
Поздравляем Вас с завершением олимпиады «Игры разума-2021»!
Надеемся, что задания олимпиады были интересны, и от работы над ними вы получили удовольствие и положительные эмоции!
Первого места были
удостоены следующие участники, набравшие 90 и более баллов:
1 | Кузьмина Диана Васильевна | Чита |
2 | Шестакова Раиса Андреевна | Москва |
Второго места были
удостоены следующие участники, набравшие 80 и более баллов:
1 | Галимов Глеб Альбертович | Чита |
2 | Григорьева Ксения Сергеевна | Чита |
3 | Сапрыкина Виктория Викторовна | Новосибирск |
4 | Печенкина Александра Александровна | Москва |
5 | Фецура Игорь Владимирович | Тула |
6 | Мазанович Елена Александровна | Новороссийск |
7 | Анандаева Ешинхорло Нимаевна | Чита |
8 | Лазарева Татьяна Владимировна | Чита |
Третьего места были
удостоены следующие участники, набравшие 70 и более баллов:
1 |
Валеева Татьяна
Сергеевна
| Уфа |
2 |
Пермякова
Мария Владимировна
| Чита |
3 |
Семина Таисия Сергеевна
| Санкт-Петербург |
4 |
Степанов Евгений Александрович
| Чита |
5 |
Кучнер Владимир Васильевич
| Чита |
6 |
Несен Дмитрий
Александрович
| Белгород |
7 |
Саркисян Лусине
Лоренцевна
| Краснодар |
8 |
Купенко Евгения
Евгеньевна
| Красноярск |
9 |
Максимова Ирина Викторовна
| Красноярск |
10 |
Серова Анастасия
Викторовна
| Чита |
11 |
Щетникова Анастасия
Сергеевна
| Красноярск |
12 |
Черепанова Юлия Алексеевна
| Чита |
13 |
Шубина Мария Андреевна
| Санкт-Петербург |
14 |
Ванчугов Евгений Юрьевич
| Чита |
15 |
Мищенко Виталий Сергеевич
| Чита |
16 |
Тренева Анастасия
Анатольевна
| Чита |
17 |
Гамаюнова Юлия
Александровна
| Саратов |
18 |
Переваров Владимир Викторович
| Москва |
19 |
Войнова Надежда Игоревна
| Москва |
20 |
Картукова Татьяна
Андреевна
| Чита |
21 |
Лескова Анастасия Анатольевна
| Киров |
22 |
Савонина Мария Вадимовна
| Саратов |
23 |
Хоменко Александр
Егорович
| Санкт-Петербург |
24 |
Драчкова Виктория
Олеговна
| Магадан |
25 |
Серина Екатерина
Андреевна
| Иваново |
26 |
Дундукова Наталья
Александровна
| Чита |
27 |
Пономарева Наталья
Евгеньевна
| Тюмень |
28 |
Гарифов Ренат Расилевич
| Киров |
29 |
Золтуев Денис
Владимирович
| Чита |
30 |
Иванчикова Ксения
Николаевна
| Белгород |
31 |
Карпов Виктор Борисович
| Красноярск |
32 |
Петухова Анастасия
Алексеевна
| Чита |
33 |
Полкова Ксения
Владимировна
| Рязань |
34 |
Федорчук Екатерина
Аркадьевна
| Чита |
35 |
Цырендашиев Гарма Тумэнович
| Чита |
Всем победителям в течение месяца на электронную почту будут
высланы дипломы победителей, а всем, кто участвовал, но не победил -
сертификаты участника.
Подробные разъяснения по поводу предлагаемых в Олимпиаде вопросов, а также полный список оценок участников смотрите на сайте РОП.
Благодарим всех за участие и приглашаем активнее участвовать в мероприятиях, проводимых СМУ РОП!