Заседание СМУ РОП 08.11.2023 17:00 (GTM+3) – Совет молодых ученых РОП

Заседание СМУ РОП 08.11.2023 17:00 (GTM+3)

Несмотря на то, что значительное число специалистов в области психического здоровья считают, что психические расстройства имеют генетическую природу, большинство пациентов сообщают, что психиатры никогда не обсуждали с ними этические проблемы психиатрической генетики.

Это контрастирует с данными о том, что в семьях большого числа пациентов возникали вопросы, связанные с генетикой психических расстройств, и что почти половина пациентов беспокоилась о передаче психического расстройства своему потомству.

О современных принципах семейного и диагностического консультирования в психиатрии 8 ноября в 17:00 (Мск) расскажет к.м.н. Касьянов Евгений Дмитриевич, Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и неврологии им. В. М. Бехтерева.

Заседание будет проходить на платформе Zoom. Для участия в заседании необходимо заполнить форму: https://docs.google.com/forms/d/1ewd2PonjZRJqrmBgsiZxXCem_hTXGVUe880iCIliXDI/edit?usp=drivesdk

Данные для онлайн-доступа к конференции будут отправлены всем зарегистрированным на электронные адреса 08.11.2023 в 16:30 (GMT +3)

Вступить в СМУ РОП
ФИО
Email
Город
Чем бы Вы хотели заниматься в СМУ РОП?
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ