Секция по организации научно-практических мероприятий – Совет молодых ученых РОП

Секция по организации научно-практических мероприятий

Руководитель - Хобейш Мария Александровна
Заместитель руководителя - Анохина Мария Валерьевна врач-психиатр (научно-организационное отделение ФГБУ НМИЦ им. В.М.Бехтерева МЗ РФ) Anokhinabekhterev@yandex.ru

Секция по организации научно-практических мероприятий СМУ РОП создана для решения организационно-методологических задач, стоящих перед СМУ РОП как института, «курирующего» молодежные научные объединения специалистов в области охраны психического здоровья.

К функциям Секции относятся:

- содействие в организации научно-практических мероприятий молодежных научных объединений на местном и региональном уровне.

- разработка нормативных документов рекомендательного характера в области организации и методологии работы молодежных научных объединений отдельных научных и клинических учреждений, а также научных организаций регионального уровня;

- содействие работе молодежных научных объединений в процессе научной и административной деятельности;

Миссия Секции – разработка и содействие в реализации единых административных, организационных и методологических нормативов работы молодежных научных объединений специалистов в области психического здоровья, направленных на максимально полную реализацию научного и творческого потенциала молодых специалистов, а также развитие системы горизонтальных связей, способствующей проведению совместных научных проектов.

Вступить в СМУ РОП
ФИО
Email
Город
Чем бы Вы хотели заниматься в СМУ РОП?
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ