Приморское отделение – Совет молодых ученых РОП

Приморское отделение

Приморское отделение Совета молодых ученых Российского Общества Психиатров (ПО СМУ РОП) было организовано в 2019 году. С поддержкой создания этого отделения выступил Председатель ПО РОП, врач-психиатр ИКПП к.м.н. Коломеец Александр Андреевич. 

Основные задачи деятельности ПО СМУ РОП:

  1. Повышение уровня профессиональной подготовки, поддержка мотивации к профессиональному саморазвитию и научно-исследовательской активности у молодых специалистов.
  2. Способствование развитию академических и практических навыков у молодых специалистов в области психиатрии, наркологии, психотерапии и клинической психологии в РФ.
  3. Способствование реализации образовательных и научно-исследовательских проектов: участию специалистов в конкурсах, включению в центральные, международные и региональные исследования.
  4. Осуществление поддержки и продвижение членов общества для участия в конференциях, школах молодых ученых, конкурсах, программах обмена, образовательных семинарах регионального, общероссийского и международного уровня.
  5. Своевременное информирование членов организации о значимых профессиональных событиях в России и за рубежом.
  6. Развитие профессиональной сети, сотрудничества и взаимодействия между специалистами в области психиатрии, наркологии, психотерапии, клинической психологии, специалистами по социальной работе и другими специалистами, занятыми практической, научно-исследовательской и педагогической деятельностью в области психиатрии, как в пределах РФ, так и с зарубежными коллегами.

Председатель Приморского отделения СМУ РОП – Каневская Софья Игоревна (sofia.kanevskaya@gmail.com)

Исполнительный секретарь Приморского отделения СМУ РОП – Красная Анастасия Александровна.

Информация о прошедших мероприятиях отделения:

3-я встреча "НейроTalk", 11-13 октября 2019 года

4-й лекторий "НейроTalk", 5-6 декабря 2020 года

Вступить в СМУ РОП
ФИО
Email
Город
Чем бы Вы хотели заниматься в СМУ РОП?
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ