31.03.2025 – Совет молодых ученых РОП

Архив за день: 31.03.2025

“Игры разума – 2025”

Уважаемые студенты и молодые ученые!

Приглашаем студентов медицинских вузов, ординаторов и молодых ученых (до 40 лет включительно) в области психиатрии и клинической психологии принять участие в заочном теоретическом туре XII Всероссийской олимпиады студентов и молодых ученых по психиатрии и клинической психологии «Игры разума – 2025».

Участие в олимпиаде бесплатное.

Для того чтобы принять участие в теоретическом туре Олимпиады, необходимо:
Ознакомиться с заданиями Олимпиады, доступными на сайте Российского общества психиатров (РОП) по адресу: http://psychiatr.ru
Отправить выполненные задания в формате Microsoft Word до 04 апреля 2025 года включительно на e-mail: igry-razuma2025@yandex.ru
К письму прикрепить анкету участника олимпиады отдельным файлом (см. приложение).
В ТЕМЕ ПИСЬМА указать: фамилию и инициалы участника, город или местность проживания (например, «Иванов В.И., Воронеж»).

Желаем Вам удачи!

Заседание СМУ РОП 07.04.2025г. в 18:00 (GMT+3)

Дорогие коллеги!

Приглашаем Вас на заседание СМУ Российского общества психиатров, которое пройдет 07.04.2025 г. в 18:00 (GMT+3).
Планируется следующая повестка: Клинический разбор
Модератор: Татьяна Шишковская, младший научный сотрудник НЦПЗ, председатель СМУ Московского общества Психиатров.

Заседание будет проходить заочно на платформе Zoom.
Пожалуйста, заполните регистрационную форму, чтобы мы выслали ссылку для подключения.

Данные для онлайн-доступа к конференции будут отправлены всем зарегистрированным на электронные адреса 07.04.2025г. в 17:30 (GMT +3).

Ждем всех на заседании!

Вступить в СМУ РОП
ФИО
Email
Город
Чем бы Вы хотели заниматься в СМУ РОП?
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ