VI межрегиональная научно-практической конференции с международным участием для специалистов, работающих в сфере охраны психического здоровья «Психиатрия – наука о мозге и душе» – Совет молодых ученых РОП

VI межрегиональная научно-практической конференции с международным участием для специалистов, работающих в сфере охраны психического здоровья «Психиатрия – наука о мозге и душе»

Волгоградским отделением СМУ РОП 19-20 ноября 2020 года была проведена VI межрегиональная научно-практической конференции с международным участием для специалистов, работающих в сфере охраны психического здоровья «Психиатрия – наука о мозге и душе».

В связи со сложившейся ситуацией мероприятие было проведено в онлайн формате, что позволило собрать слушателей и спикеров со всей России от Владивостока до Калининграда.

В общей сложности в работе конференции приняло участие более 600 человек и 34 спикера.

Особенностью конференции являлось то, что наряду с секциями по психиатрии, наркологии и детской психиатрии была организована секция психотерапии, что позволило объединить на одной площадке специалистов биологической психиатрии и психотерапевтов. Именно это и является основной целью этой ежегодной конференции – объединение и совместная работа всех специалистов, занимающихся вопросами защиты психического здоровья». Данное начинание будет продолжено в рамках уже запланированной VII конференции в Волгограде, которая пройдет в июне 2020 года.

Вступить в СМУ РОП
ФИО
Email
Город
Чем бы Вы хотели заниматься в СМУ РОП?
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ