Волгоградским отделением СМУ РОП 18.12.2018 был проведен первый Дискуссионный клуб – Совет молодых ученых РОП

Волгоградским отделением СМУ РОП 18.12.2018 был проведен первый Дискуссионный клуб

Волгоградским отделением СМУ РОП 18.12.2018 был проведен первый Дискуссионный клуб. Это новый формат образовательного процесса для врачей региона, который включает в себя двустороннюю дискуссию ведущих экспертов в области психиатрии с практикующими врачами. Это небольшая встреча для 20-30 участников, наиболее мотивированных и интересующихся непрерывным образовательным процессом. 
Данный формат позволяет напрямую имплементировать научные данные в практику. Эксперты получают конкретные вопросы от врачей о терапии, диагностике и клинике конкретных случаев из их практики и дают практические ответы, объясняя их научное обоснование. 
На первой подобной встречи экспертом выступил заслуженный деятель науки, профессор С.Н. Мосолов, который рассказал о современном состоянии проблемы психофармакологии и ответил на вопросы относительно различных аспектов фармакотерапии психических расстройств. 
Волгоградское отделение СМУ РОП еще раз выражает глубокую благодарность Сергею Николаевичу Мосолову за участие в этом мероприятии и оказанную поддержку. 

 

Вступить в СМУ РОП
ФИО
Email
Город
Чем бы Вы хотели заниматься в СМУ РОП?
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ