Всероссийская научно-практическая конференция «Психиатрия – любовь моя!» – Совет молодых ученых РОП

Всероссийская научно-практическая конференция «Психиатрия – любовь моя!»

23-24 сентября 2016 г. в Ростове-на-Дону пройдет Всероссийская научно-практическая конференция «Психиатрия - любовь моя!», посвященная памяти профессора Александра Олимпиевича Бухановского и 25-летию Лечебно-реабилитационного научного центра «ФЕНИКС».

Вариант_1_исправленный Организаторы обещают насыщенную и интересную научную программу с участием ведущих специалистов России и зарубежных гостей. Вашему вниманию будут представлены доклады, лекции, клинические разборы, затрагивающие самые актуальные вопросы современной психиатрии. Также на конференции будет предоставлена уникальная возможность присутствовать на клиническом разборе, проводимым профессором, академиком РАМН Александром Сергеевичем Тигановым. В рамках конференции в числе прочих мероприятий состоится внеочередной Съезд Общественной организации "Российское Общество Психиатров", а также пройдёт симпозиум СМУ РОП «Концепция коморбидности психических расстройств и нозологический подход в психиатрии: pro et contra», на котором с содержательными докладами выступят молодые учёные из различных регионов России.

Место проведения Конференции: Ростовский государственный медицинский университет (РостГМУ). Начало регистрации: 08.00 в фойе актового зала РостГМУ. Открытие Конференции: 09.00 в актовом зале РостГМУ.

Для участия необходима регистрация на официальной странице конференции, размещенной на сайте Российского общества психиатров - http://psychiatr.ru/events/386. Там же вы можете ознакомиться с программой конференции.

Вступить в СМУ РОП
ФИО
Email
Город
Чем бы Вы хотели заниматься в СМУ РОП?
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ