Информация об образовательных семинарах и летней школе в Европе – Совет молодых ученых РОП

Информация об образовательных семинарах и летней школе в Европе

Уважаемые коллеги!
  • В период 3-5 июля 2017 года в Гейдельберге (Германия) состоится семинар ECNP "How to make preclinical research robust". Это будет двухдневный учебный курс, направленный на получение навыков по планированию и анализу надёжного экспериментального дизайна исследования.Срок подачи заявок - 1 мая 2017 года. Для получения подробной информации о семинаре, пожалуйста, отправьте электронное письмо на адрес anton.bespalov@paasp.net
  • В период с 27 августа по 1 сентября 2017 года в Берлине состоится 17-ая летняя школа "Psychiatry as a Science and as a Profession: Physical activity, Exercise and Mental Disorders". К участию приглашаются врачи-психиатры (продолжающие последипломное обучение, или закончившие его в течение последних 2-х лет) и психологи (за год до планируемой защиты кандидатской диссертации или в течение года после защиты). Срок подачи заявок - 5 мая 2017 года. Подробная информация в прилагаемом файле (Summerschool_2017_Berlin).
  • В период 8-10 ноября 2017 года в Барселоне пройдёт 3-ий семинар ECNP по клиническим исследованиям. К участию приглашаются молодые учёные. Срок подачи заявок - 1 мая 2017 года. Подробная информация о семинаре и точные требования к участникам на можно узнать на сайте ECNP.
Вступить в СМУ РОП
ФИО
Email
Город
Чем бы Вы хотели заниматься в СМУ РОП?
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ