Международная конференция молодых учёных «Психиатрия 21 века: первые шаги в науку и практику памяти профессора П.В. Морозова» – Совет молодых ученых РОП

Международная конференция молодых учёных «Психиатрия 21 века: первые шаги в науку и практику памяти профессора П.В. Морозова»

Уважаемые коллеги!


Информируем вас, что 14 ноября 2023 года в Федеральном государственном бюджетном учреждении дополнительного профессионального образования «Центральная государственная медицинская академия» Управления делами Президента Российской Федерации пройдет III Международная конференция молодых учёных «Психиатрия 21 века: первые шаги в науку и практику памяти профессора П.В. Морозова» с международным участием по научной специальности 3.1.17 Психиатрия и наркология.

К участию приглашаются молодые психиатры, клинические психологи, биологи, патофизиологи, работающие в области психиатрии, в возрасте до 35 лет (ординаторы, аспиранты, ассистенты, доценты, научные сотрудники). Допускаются тезисы в соавторстве, в том числе и с научным руководителем. Из принятых материалов на конкурсной основе будут отобраны тезисы участников конференции, которые будут представлены на конференции в качестве докладов.

Приём материалов производится до 10 октября 2023 г. на электронную почту: aleksejborcininov@gmail.com; vdovina_iv@list.ru.


Результаты отборочной комиссии будут вывешены на сайте ФГБУ ДПО «ЦГМА» в разделе конференции не позднее 31 октября 2023 года.

По возникающим вопросам обращаться по телефонам:
+7(903) 894-53-44 Борчининов Алексей Евгеньевич, +7(499)140-26-19, +7(926) 308-55-09 Вдовина Ирина Владимировна.

Требования к тезисам.

Вступить в СМУ РОП
ФИО
Email
Город
Чем бы Вы хотели заниматься в СМУ РОП?
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ