Опубликован список победителей в конкурсе научных работ XV Всероссийской Школы молодых психиатров “Суздаль-2021” – Совет молодых ученых РОП

Опубликован список победителей в конкурсе научных работ XV Всероссийской Школы молодых психиатров “Суздаль-2021”

Дорогие коллеги, на сайте РОП опубликован список победителей в конкурсе научных работ XV Всероссийской Школы молодых психиатров "Суздаль-2021". Победителям конкурса предоставляется возможность бесплатного проживания и питания в Главном туристическом центре «Суздаль» (место очного проведения мероприятия). Также, победителям предлагается выступить с пятиминутным докладом по теме своей научной работы с возможностью побороться за звание абсолютного победителя XV Суздальской Школы (участникам, занявшим призовые места будут вручаться ценные призы и подарки).

С  учетом «гибридного» статуса Школы, было принято решение проводить постерную сессию сразу в двух форматах (очный и онлайн). Заявки на участие в постерной сессии (вне зависимости от формата проведения) продолжают приниматься вплоть до 10.09 (включительно). По результатам постерных сессий (очных и онлайн) жюри выбирает победителей, которым будет предоставлена возможность выступить докладом в борьбе за звание абсолютного победителя XV Суздальской школы. Подробности на сайте РОП.

Напоминаем, что XV Всероссийская Школа молодых психиатров "Суздаль-2021" пройдет с 23 по 27 сентября 2021 в г. Суздаль. Если Вы планируете участвовать в мероприятии очно, просим Вас иметь при себе (ПРИ НАЛИЧИИ) сертификат о прохождении вакцинации от COVID-19, справку об отрицательном результате ПЦР-тестирования на COVID-19 или результаты количественного определения антител к SARS-CoV-2.

Вступить в СМУ РОП
ФИО
Email
Город
Чем бы Вы хотели заниматься в СМУ РОП?
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ