Первая Российская Школа молодых ученых по детской психиатрии – Совет молодых ученых РОП

Первая Российская Школа молодых ученых по детской психиатрии

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в Первой Российской Школе молодых ученых по детской психиатрии!

Школа состоится с 18 по 20 марта 2020 г в Российской медицинской академии непрерывного профессионального образования, город Москва. К участию приглашаются студенты, ординаторы, аспиранты, врачи-психиатры, научные сотрудники в возрасте до 35 лет, с ученой степенью и без! Формат Школы предполагает мастер-классы, лекции ведущих специалистов в области детской психиатрии, дискуссии.

Наш приглашенный иностранный эксперт – профессор Gil Zalsman, директор Geha Mental Health Center (Tel-Aviv, Israel), Full professor of Department of Child and Adolescent psychiatry of Tel-Aviv University. H-index=30. Gil Zalsman – один из ведущих экспертов по подростковым депрессиям и суицидам, его лекция будет посвящена доказательной психофармакотерапии у подростков.

Участие в Школе бесплатное, но количество участников ограничено – до 40 человек. Отбор будет проводиться на основании мотивационного письма и резюме (CV). Кроме того, при желании можно подать тезис с результатами собственного исследования, и участвовать в секции докладов молодых ученых – участников Школы. Предусмотрена также секция клинических случаев – на английском языке, модератор – профессор Gil Zalsman. Тезисы и клинические случаи будут изданы в Сборнике материалов Школы.

Заявки на участие в Школе молодых ученых, а также тезисы и клинические случаи необходимо присылать на почту childpsy2020@yandex.ru.

Срок окончания приема заявок – 10 января 2020 года.

Все подробности – в прилагаемом Информационном письме!

Ждем Ваших заявок!

Вступить в СМУ РОП
ФИО
Email
Город
Чем бы Вы хотели заниматься в СМУ РОП?
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ