Третья Российская Зимняя Школа молодых ученых и врачей по фармакогенетике, фармакогеномике и персонализированной терапии – Совет молодых ученых РОП

Третья Российская Зимняя Школа молодых ученых и врачей по фармакогенетике, фармакогеномике и персонализированной терапии

С 1 сентября 2019 года открыт прием заявок на участие в Третьей Российской Зимней Школе молодых ученых и врачей по фармакогенетике, фармакогеномике и персонализированной терапии!

Третья Зимняя Школа состоится с 11 по 14 февраля 2020 года в Российской медицинской академии непрерывного профессионального образования (г. Москва).

К участию приглашаются обучающиеся (студенты, ординаторы, аспиранты), молодые учёные (с ученой степенью и без), врачи, биологи.

При желании Вы также можете подать тезисы или описание клинического случая (и тогда будете рассмотрены для выступления с устным докладом).

Прием заявок на участие и тезисов - до 1 декабря 2020 года.

Наш приглашенный эксперт в этом году: профессор Noam Shomron - Head of the Functional Genomics Laboratory at Tel Aviv University’s Medical School (Israel). Профессор Shomron выступит с лекцией о роли новых биомаркеров в персонализиации фармакотерапии – микроРНК. Кроме того, приглашенный эксперт традиционно будет модерировать секцию англоязычных докладов молодых ученых – участников Школы.

Мы постарались максимально учесть все пожелания участников предыдущей Зимней Школы, и наполнить новую программу интерактивами и мастер-классами, отказавшись от традиционных лекций.

Данное мероприятие планируется аккредитовать в Комиссии по оценке соответствия учебных мероприятий и материалов для Непрерывного медицинского образования (НМО) для начисления участникам баллов НМО.

Подробнее о том, как принять участие, а также предварительная программа Третьей Зимней Школы - в прилагаемом информационном письме.

Ждем Ваших заявок!

Вступить в СМУ РОП
ФИО
Email
Город
Чем бы Вы хотели заниматься в СМУ РОП?
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ